top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Спорт

ГлавнаяСпортКонцерт "Славянские узоры" станет кульминацией Дней славянской письменности

Концерт "Славянские узоры" станет кульминацией Дней славянской письменности

24 мая 2012 г. в 10:19

:

Теги :

Праздничная программа «Славянские узоры» станет главным событием Дня славянской письменности и культуры в Хакасии. В Центре культуры и народного творчества им. С.П.Кадышева сегодня состоится праздничный концерт , присутствовать на котором могут все желающие.

Организован концерт при поддержке Министерства культуры Республики Хакасия и Абаканской и Хакасской Епархии. В программе принимают участие Архиерейский хор Абаканской и Хакасской Епархии, хор Православной гимназии, трио «Соборяне», лучшие республиканские хореографические и вокальные коллективы.

В фойе Центра культуры и народного творчества, до начала концерта, будет работать игровая программа «Забавушка», а также выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества «Славянский базар». В выставочном зале Центра культуры работает экспозиция «Славянские мотивы», где выставлены почти 150 работ 45 мастеров из городов и районов Хакасии.

Концерт состоится сегодня, 24 мая, в 18-00 часов в большом зале ЦК и НТ. Вход свободный. Концерт "Славянские узоры" станет кульминацией Дней славянской письменности

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала