top
Конкурс хакасского эпоса состоится в Абакане В результате теракта в Старобельске погибли 21 и пострадали 60 человек Российская армия нанесла массированный удар по объектам в украинском тылу В Черногорске учащаяся техникума подозревается в дропперстве На выходных в Хакасии тушили семь пожаров

Общество

ГлавнаяОбществоПрокуратура Хакасии просит сообщить о фактах взвинчивания цен на бензин в день аварии

Прокуратура Хакасии просит сообщить о фактах взвинчивания цен на бензин в день аварии

24 августа 2009 г. в 09:59

:

Теги :

Прокуратура Хакасии и антимонопольщики продолжают проверку ценообразования на бензин и товары первой необходимости в торговых точках и на автозаправочных станциях после аварии, произошедшей на Саяно-Шушенской ГЭС.

В этой связи прокуратура республики просит граждан, которые столкнулись с повышением цен на топливо и товары первой необходимости, сообщить об этом в прокуратуры городов и районов, прокуратуру Хакасии по адресу: г. Абакан, ул. Чертыгашева 80 или по тел. (факсу) дежурного прокурора 25-48-90.
Прокуратура Хакасии просит сообщить о фактах взвинчивания цен на бензин в день аварии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 71.209 EUR ЦБ: 82.5445

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала