top
Китай продемонстрировал работу установки по запуску и управлению роем дронов Из-за кризиса в Персидском заливе в Индии замечен дефицит топлива на заправках Сбившему женщину с ребёнком водителю суд назначил наказание В хакасском театре «Читiген» состоится премьера волшебной сказки о силе духа и истинных ценностях Центр спортивных единоборств «Сокол» в Саяногорске отметил свое трехлетие

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии из-за трагедии на СШГЭС переносят соревнования

В Хакасии из-за трагедии на СШГЭС переносят соревнования

24 августа 2009 г. в 14:17

:

Теги :

В Хакасии в связи с трагическими событиями на Саяно-Шушенской ГЭС отменен ряд крупных спортивных мероприятий.

Так, республиканский  детский фестиваль «Футбол против наркотиков» на призы председателя правительства Хакасии, который должен был пройти в Абакане в четверг и пятницу, 27 и 28 августа, перенесен на 12 и 13 сентября. Отборочные туры для участия в фестивале уже завершились практически во всех муниципалитетах республики. 

В Черногорске  сегодня готовится постановление об отмене празднования Дня города 29 августа. Решается вопрос о переносе спортивных мероприятий, которые планировалось провести в этот день, на сентябрь. 

Также пока под  вопросом остается проведение спартакиады  в рамках празднования 85-летия Таштыпского района. Она была намечена на 29 августа. Специально к юбилею в селе должны были открыть новый мини-стадион, строительство которого завершится в ближайшие дни.

В Хакасии из-за трагедии на СШГЭС переносят соревнования

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, дождь

  • USD ЦБ: 81.1443 EUR ЦБ: 93.4247

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала