top
Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца

Общество

ГлавнаяОбщество"Много ТВ" от Ростелекома в Хакасии

"Много ТВ" от Ростелекома в Хакасии

15 июня 2012 г. в 10:37

:

Теги :

ОАО «Ростелеком» предлагает жителям Хакасии принять участие в акции «Много ТВ». Только этим летом абоненты компании смогут пользоваться новым Интерактивным телевидением на еще более выгодных условиях.

В период действия акции новые абоненты «Ростелеком» – физические лица, получат возможность не только подключиться к высококачественному Интерактивному телевидению с разнообразным контентом, но и получить сразу два пакета телеканалов по цене одного - за 230 рублей с НДС в месяц. Абонент сможет выбрать для себя наиболее подходящие из основных пакетов Интерактивного телевидения: «Популярный», «Детский», «Познавательный», «Спортивный», «Кино» и «Музыкальный».

Пользоваться двумя ТВ-пакетами по акционной стоимости абоненты будут с момента подключения и до 31 августа 2012 года. Это предложение будет действовать для абонентов, проживающих в Абакане, Черногорске Саяногорске и Абазе.

Жители других населенных пунктов республики, подключившиеся к Интерактивному телевидению от компании «Ростелеком», в рамках акции «Много ТВ» смогут без каких-либо ограничений заказывать и просматривать фильмы с помощью сервиса «Видеопрокат» из раздела «Много ТВ». Плата за пользование контентом из этого раздела до 31 августа 2012 года взиматься не будет.

И, наконец, все новые абоненты Интерактивного телевидения в Хакасии, подключившиеся с 1 июня по 31 августа, примут участие в акции «Оборудование на год», дающей возможность пользоваться ТВ-приставкой Set-Top-Box, необходимой для просмотра Интерактивного телевидения, без абонентской платы в течение 1 года начиная с месяца подключения.

Кроме того, всем абонентам, подключившим Интерактивное ТВ от ОАО «Ростелеком», будут доступны такие сервисы, как «Социальные сети», «Родительский контроль» с гибкой настройкой для каждого члена семьи, «Управление подпиской телеканалов», «Управление списком телеканалов», «Видеотека», «Электронная программа передач», «Напоминания о понравившейся передаче» и многое другое. "Много ТВ" от Ростелекома в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Идеалист 15 июня 2012 г. в 10:44

А мне сразу 3 пакета нужно! Для меня -спорт, для младших -детский, для женской части семьи - кино! И что делать?! Разорваться?!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала