top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаХакасские единороссы исключили из партии трех членов

Хакасские единороссы исключили из партии трех членов

24 августа 2009 г. в 17:02

:

Теги :

Сегодня Политсовет Хакасского регионального отделения «Единой России» исключил из партии трех единороссов, которые грубо нарушили партийный Устав и совершили действия, наносящие политический ущерб Партии.

В понедельник, 24 августа, в Абакане состоялось заседание Политсовета регионального отделения «Единой России», сообщили в пресс-службе ХРО партии. На нем принято решение об исключении трех человек, которые в ходе начавшейся в республике выборной кампании совершили грубое нарушение партийного Устава и нанесли политический ущерб партии. 

Михаил  Побызаков, Яков Идемешев и Владимир Громыко исключены согласно пункту 4.3.2 Устава партии – за невыполнение решений руководящих органов «Единой России» по поддержке единых партийных кандидатов на выборах в Орджоникидзевском и Аскизском районах Хакасии. 

Хакасские единороссы исключили из партии трех членов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала