top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия25 - летний абаканец подозревается в изнасиловании несовершеннолетней

25 - летний абаканец подозревается в изнасиловании несовершеннолетней

18 июня 2012 г. в 13:23

:

Теги :

Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя города Абакана. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное в отношении несовершеннолетней).

По данным следствия, в ночь с 16 на 17 июня 2012 года подозреваемый, возвращаясь со свадьбы брата, позвонил 17-летней знакомой девушке и договорился о встрече. Приехав к ней, мужчина в ходе разговора предложил девушке вступить с ним в интимную связь. Получив отказ, подозреваемый после длительного выяснения отношений, находясь с девушкой в подъезде ее дома по улице Ленина города Абакана, применив физическую силу, повалил потерпевшую на лестничную площадку первого этажа и изнасиловал.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
25 - летний абаканец подозревается в изнасиловании несовершеннолетней

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала