top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Спорт

ГлавнаяСпортСборная Хакасии отправляется на IX "Летние сельские спортивные игры России"

Сборная Хакасии отправляется на IX "Летние сельские спортивные игры России"

5 июля 2012 г. в 10:31

:

Теги :

По итогам финального этапа летних сельских спортивных игр Республики Хакасия, который прошел 02-03 июня 2012 года в селе Таштып, сформирована сборная команда нашей республики в составе 32 человек для участия в девятых всероссийских летних сельских спортивных игр России.

Финальные соревнования пройдут в городе Чебоксары Республики Чувашия с 13 по 18 июля.

По информации Центра спортивной подготовки Республики Хакасия, в состав нашей сборной вошли представители Аскизского (вольная борьба, волейбол (жен)), Алтайского (волейбол (муж)) и Таштыпского районов (легкая атлетика, спортивная семья, соревнования косарей, механизаторов и дояров).

Команда отправится за победами 09 июля 2012 года в 19:00 со станции железнодорожного вокзала города Абакана, сообщает пресс-центр Минспорттуризма Хакасии. Сборная Хакасии отправляется на IX "Летние сельские спортивные игры России"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала