top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа сутки на дорогах Хакасии пострадали два человека

За сутки на дорогах Хакасии пострадали два человека

5 мая 2009 г. в 11:41

:

Теги :

За минувшие сутки на дорогах Хакасии было зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия. Виновником первого, совершенного в 20.30 на улице Котовского в Абакане, оказался водитель ГАЗ 2139. Мужчина проигнорировал дорожный знак «Уступи дорогу», в результате чего произошло столкновение с автомобилем ВАЗ 11113.

Как рассказали корреспонденту «Хакасия-Информ» в УГИБДД по республике, виновник аварии получил тяжелые телесные повреждения, в том числе закрытый перелом четвертого ребра, а водитель ВАЗа отделался легкими ссадинами и ушибами.

Второе ДТП зарегистрировано в п. Усть-Абакан в 5.05 на улице Орлова со стороны улицы К. Маркса. Водитель ВАЗ 2101 сбил пешехода, переходящего дорогу в неположенном месте. В результате аварии пешеход с переломом голени был госпитализирован.

 

За сутки на дорогах Хакасии пострадали два человека

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала