top
В аале Катанов местный житель задушил собутыльника Юные самбисты из Хакасии блестяще выступили на турнире в Кузбассе В Мексике убийство наркобарона вызвало масштабные уличные беспорядки Во время пожара в Боградском районе погиб человек Снег на дорогах Хакасии затрудняет движение транспорта

В мире

ГлавнаяВ миреВ США скончался сенатор Эдвард Кеннеди

В США скончался сенатор Эдвард Кеннеди

26 августа 2009 г. в 14:25

:

Теги :

Американский сенатор Эдвард Кеннеди скончался в возрасте 77 лет. Об этом сообщила телекомпания Си-эн-эн со ссылкой на семью покойного. В мае прошлого года у него был диагностирован рак мозга.

Эдвард Кеннеди - один из самых влиятельных американских сенаторов, который на протяжении многих лет представлял в Конгрессе США штат Массачусетс. Он является представителем знаменитой американской политической династии. Его брат - Джон Кеннеди - был 35-м президентом США. Другой брат - Роберт Кеннеди - был в свое время министром юстиции, также работал в сенате и был убит в 1968 году, когда боролся за выдвижение своей кандидатуры на пост президента США, передает ИТАР-ТАСС.

В США скончался сенатор Эдвард Кеннеди

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-23°C, туман

  • USD ЦБ: 76.6342 EUR ЦБ: 90.5821

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала