top
В Саяногорске 13 декабря состоится «Добрая ярмарка» Социальные пенсии в 2026 году составят в среднем 16 590 рублей Жителю Абакана грозит до 8 лет колонии за ложные сообщения о терактах В Абакане пенсионерка выпала из автобуса В Саяногорске пожарные эвакуировали людей из многоэтажки

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСудебные приставы Черногорска вселили дочь в квартиру к родителям

Судебные приставы Черногорска вселили дочь в квартиру к родителям

17 июля 2012 г. в 10:44

:

Теги :

В начале месяца в Черногорском городском отделе судебных приставов возбуждено исполнительное производство о вселении.

Добровольно исполнить решение суда должники отказались. По информации, представленной взыскателем, ее родители, являющиеся должниками по исполнительному производству, злоупотребляют алкогольными напитками и препятствуют ее проживанию в квартире.

У отца, при вручении ему судебным приставом-исполнителем требования о беспрепятственном доступе в жилое помещение, случился приступ эпилепсии. Судебный пристав по ОУПДС до приезда врачей скорой помощи оказал больному первую медицинскую помощь.

В дальнейшем требования исполнительного документа о вселении судебным приставом-исполнителем выполнены в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Хакасия.
Судебные приставы Черногорска вселили дочь в квартиру к родителям

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-8°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.3398 EUR ЦБ: 92.9384

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала