top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоСамые активные школьники Хакасии поедут на молодежный форум «Лидер – Байкал – 2012»

Самые активные школьники Хакасии поедут на молодежный форум «Лидер – Байкал – 2012»

17 июля 2012 г. в 13:10

:

Теги :

Делегация из Хакасии примет участие в межрегиональном молодежном форуме «Лидер – Байкал – 2012», который состоится с 20 июля по 1 августа в г. Байкальске Иркутской обрасти.

Четверо юных лидеров школьного самоуправления (Наталья Литвиненко из Ширинской школы № 4, Галина Казанцева и Екатериа Аксёненко из Коммунаровской школы № 2 и Марина Котюшева из Хакасской национальной гимназии им. Н.Ф. Катанова) будут представлять опыт своих школьных ученических советов и детских общественных организаций в рамках научно-практической конференции «Самоуправление обучающихся и перспективы развития современной школы».

Кроме того, лидеры из Хакасии примут участие во всех программах форума. Например, они станут участниками социально-психологического тренинга «Мы – команда», ролевой игры по отработке технологий финансового просвещения, научатся использовать социальные сети для развития ученического самоуправления, а также смогут поучаствовать в ежедневных спортивных соревнованиях, экскурсиях и вечерних культурных программах, которые будут готовить сами участники форума, сообщает Министерство образования и науки РХ.
Самые активные школьники Хакасии поедут на молодежный форум «Лидер – Байкал – 2012»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала