top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Экономика

ГлавнаяЭкономикаХакасию приглашают на Летнюю инновационную школу

Хакасию приглашают на Летнюю инновационную школу

18 июля 2012 г. в 15:51

:

Теги :

Если вы молодой предприниматель, ученый, студент старших курсов вузов или аспирант, и если вы нацелены на запуск инновационных проектов, то вас ждут в Летней инновационной школе. Мероприятие пройдет в новосибирском Технопарке Академгородка с 23 по 7 августа. Школа будет организована по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Виктором Толоконским.

Главная цель школы – формирование и отбор инновационных проектов, привлечение молодых предпринимателей для развития высокотехнологичного бизнеса. В рамках проекта планируется проведение тренингов, образовательных мероприятий, выступление известных экспертов различных областей. Школа специализируется на проектах следующих направлений: информационно-коммуникационные технологии; приборостроение и наукоемкое оборудование; нанотехнологии и новые материалы; био-и медицинские технологии.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.schol.academpark.com. Координатор участия в Летней школе Анна Меркулова, тел: 8913-941-09-37, e-mail: merkulova@ academpark.com, сообщает пресс-служба Минэкономики Хакасии.
Хакасию приглашают на Летнюю инновационную школу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала