top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧетверо жителей республики обвиняются в изнасиловании молодой женщины

Четверо жителей республики обвиняются в изнасиловании молодой женщины

20 июля 2012 г. в 12:32

:

Теги :

Следственным отделом по городу Черногорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя города Черногорска, 29-летней жительницы Усть-Абаканского района и 35 и 37-летнего жителей Ширинского района. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «а», «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц, соединенное с угрозой убийством), п. «а», «б» ч. 2 ст. 132, ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц, соединенные с угрозой убийством), ч. 1 ст. 116 УК РФ (побои).

Следствием установлено, что вечером 12 декабря 2011 года 31-летняя женщина пришла в гости к знакомому, где в это время находились его друзья. В процессе распития спиртных напитков обвиняемые, угрожая женщине убийством, подавив ее сопротивление, применяя физическую силу, изнасиловали и совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Все происходящее обвиняемые снимали на видеокамеру мобильного телефона.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ К по РХ.
Четверо жителей республики обвиняются в изнасиловании молодой женщины

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала