top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВстреча с депутатами Государственной Думы

Встреча с депутатами Государственной Думы

20 июля 2012 г. в 16:23

:

Теги :

Первый заместитель Председателя Верховного Совета РХ Юрий Шпигальских провел рабочую встречу с депутатами Государственной Думы, членами фракции КПРФ - Анатолием Локоть и Николаем Рябовым. Поводом для обсуждения стали вопросы социально-экономического развития республики и подведение итогов работы Госдумы во время весенней сессии.

«Республика не стоит на месте, развивается, - отметил Юрий Шпигальских. - Повышается качество и уровень жизни населения. Это касается не только республиканского центра – города Абакана, но и отдаленных районов».

После встречи была организована пресс-конференция для журналистов республиканских средств массовой информации. В ней принял участие и Владимир Керженцев, руководитель республиканского отделения КПРФ.

Анатолий Локоть и Николай Рябов оценили работу своих коллег по партии в Республике Хакасия.

«С момента моего первого визита в республику я вижу, как меняется и динамично развивается и растет партийная организация, - отметил первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ Анатолий Локоть. – Партия уделяет особое внимание именно укреплению первичного партийного отделения, его техническому развитию и обучению».

Это подтвердил и руководитель республиканских коммунистов Владимир Керженцев: «Наша задача заключается в том, чтобы мы имели максимально разветвленную, подготовленную структуру; людей, которые могли бы работать с населением грамотно и квалифицировано».

Не остался без внимания и вопрос о выдвижении кандидата на пост главы Хакасии от КПРФ.

«Кандидат будет, - заверил Владимир Керженцев. - Пока еще не решили кто именно, но в выборах мы участие примем. Мы будем бороться за власть», сообщает помощник отдел аппарата Верховного Совета Республики Хакасия по информационной политике и связям с общественностью.

Встреча с депутатами Государственной Думы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала