top
Нововведения февраля: как изменятся выплаты и пособия для россиян Новая мощнейшая вспышка произошла на Солнце минувшей ночью В Хакасии за выходные в трёх ДТП пострадали четыре человека Следком возбудил уголовное дело по факту гибели трёх человек в Бейском районе Сводка МЧС: серия пожаров в Хакасии унесла жизни трёх человек

Экономика

ГлавнаяЭкономикаСобранные в машинном зале СШГЭС нефтепродукты утилизируют в Томске

Собранные в машинном зале СШГЭС нефтепродукты утилизируют в Томске

27 августа 2009 г. в 09:22

:

Теги :

На 16 часов 26 августа нефтепродукты из машинного зала Саяно-Шушенской ГЭС собраны в трех 50-кубовых емкостях на территории гидростанции. В настоящее время из Томска подходит техника для перевозки собранных нефтепродуктов. Они будут доставлены на полигон Томска, где и будут утилизированы.

Что касается пятна нефтепродуктов в зоне аварии Саяно-Шушенской ГЭС, то обнаружить его не удается. По данным  Государственного комитета по охране окружающей среды и природопользованию Хакасии, пятна нет. Однако мониторинг реки продолжается. В случае выявления нефтепродуктов на участке реки работы по ликвидации загрязнения нефтепродуктами продолжатся.

Собранные в машинном зале СШГЭС нефтепродукты утилизируют в Томске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-18°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.0223 EUR ЦБ: 91.247

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала