top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДвое мужнин утонули в минувшие выходные

Двое мужнин утонули в минувшие выходные

23 июля 2012 г. в 12:03

:

Теги :

За минувшие выходные пополнилась статистика трагических случаев на воде. Утонули два мужчины – абаканец и житель Белого Яра. Оба погибших купались в местах, не предназначенных для отдыха граждан.

В воскресенье утром водолазы Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России подняли из дренажного канала Абакана тело мужчины 1975 г.р. В тот же день вечером поступила информация, что в протоке р. Абакан близ Белого Яра утонул мужчина 1964 г.р.

Так, с начала купального сезона на водоемах Хакасии погибли уже 25 человек, в том числе двое детей. Все несчастные случаи зафиксированы на водоемах, не разрешенных для купания. На официально разрешенных пляжах гибели людей не допущено.

И сегодня группа специалистов МЧС на двух лодках выехала в Таштыпский район, где, по предварительным данным, накануне перевернулась лодка с двумя рыбаками. Поисковые работы планируется проводить на реке Абакан между населенными пунктами Абаза и Таштып. В поисках принимают участие и родственники рыбаков.

Обстоятельства всех происшествий на воде устанавливают следственные органы, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии.
Двое мужнин утонули в минувшие выходные

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала