top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбщество«РОСТЕЛЕКОМ» предоставляет жителям Хакасии пакеты услуг по прямым проводам

«РОСТЕЛЕКОМ» предоставляет жителям Хакасии пакеты услуг по прямым проводам

24 июля 2012 г. в 09:30

:

Теги :

Ростелеком» проводит для населения Хакасии акцию «Услуги по прямым проводам». В её рамках участникам предоставляется пакет «Интернет + линия местной телефонной сети» за 150 рублей. В рамках акции участнику при подключении вышеуказанного пакета предоставляется в пользование прямой провод по тарифу 130 рублей ежемесячно.

«Мы предлагаем населению республики возможность подключить Интернет напрямую, без обязательной ранее установки стационарного телефона, - пояснил директор Хакасского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Тиман, - В качестве дополнительного бонуса участникам акции предоставляется бесплатное, тестовое подключение к услуге IP-TV на ПК».

Акция продлится до 30 сентября. Заявки на участие в акции принимаются в офисах продаж и обслуживания компании «Ростелеком» на территории Республики Хакасия.
Телефон для справок - 061, сообщает пресс-служба ОАО «Ростелеком».
«РОСТЕЛЕКОМ» предоставляет жителям Хакасии пакеты услуг по прямым проводам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала