top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске осужден эксгибиционист

В Черногорске осужден эксгибиционист

24 июля 2012 г. в 10:45

:

Теги :

В Черногорске осужден местный житель, обвиняемый в совершении развратных действий в отношении двоих несовершеннолетних девочек

Собранные следственным отделом по городу Черногорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 28-летнего Владимира Великжанина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста).

Следствием и судом установлено, что 17 сентября 2011 года Великжанин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, прогуливался в городском парке города Черногорска. Заметив ранее ему незнакомых, сидящих на скамейке девочек 12 и 13-ти лет, подошел к ним и, спустив брюки, продемонстрировал свои половые органы. О произошедшем потерпевшие незамедлительно сообщили по телефону в полицию.

Приговором суда Великжанину назначено наказание в виде одного года шести месяцев ограничения свободы, сообщает СУ СК РФ по РХ.
В Черногорске осужден эксгибиционист

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала