top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Усть-Абаканском районе драка сожителей закончилась убийством

В Усть-Абаканском районе драка сожителей закончилась убийством

26 июля 2012 г. в 11:12

:

Теги :

Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия в отношении 40-летнего жителя Усть-Абаканского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе предварительного следствия установлено, что 43-летняя потерпевшая в течение года сожительствовала с подозреваемым. В ночное время 16 июля 2012 года в доме, расположенном в поселке Оросительном Усть-Абаканского района между гражданскими супругами на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений произошла ссора, в ходе которой, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес сожительнице не менее четырех ударов руками по голове. От полученного телесного повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы женщина скончалась через пять дней на месте происшествия.

Подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СК РФ по РХ.
В Усть-Абаканском районе драка сожителей закончилась убийством

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала