top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии пройдет встреча группы взаимопомощи ВИЧ-инфицированных

В Хакасии пройдет встреча группы взаимопомощи ВИЧ-инфицированных

27 августа 2009 г. в 11:36

:

Теги :

Организаторы встречи – специалисты Центра АНТИСПИД и Красноярская региональная молодежная общественная организация «Чистый взгляд», которая имеет опыт организации групп взаимопомощи более 5 лет и входит во Всероссийское объединение людей, живущих с ВИЧ.

Встреча группы взаимопомощи для людей, живущих с ВИЧ в Хакасии и Красноярском крае, назначена на 11 часов 5 сентября. На встрече люди, живущие с этим диагнозом, смогут получить информацию о ВИЧ/СПИДе, обсудить свои трудности, выслушать совет от людей с такими же проблемами, поделиться собственным опытом, задать вопросы юристам и медикам.

Мероприятие состоится в актовом зале Центра антиСПИД по адресу: г. Абакан, ул. Заводская, 3. Дополнительная информация по телефону: (3902)28-50-23.

В Хакасии пройдет встреча группы взаимопомощи ВИЧ-инфицированных

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала