top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Общество

ГлавнаяОбществоПриставы Хакасии удостоены права носить Зелёные береты

Приставы Хакасии удостоены права носить Зелёные береты

3 августа 2012 г. в 10:12

:

Теги :

Почетным правом ношения Зеленого берета удостоены два судебных пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления – Николай Шульга и Евгений Григорьев. За это право боролись судебные приставы по ОУПДС со всей России.

Финальные испытания состоялись на полигоне учебного центра военного Института Внутренних Войск МВД России в городе Искитим Новосибирской области в период с 31 июля по 2 августа 2012 года.

В них приняли участие 96 судебных приставов из всех территориальных органов ФССП России.

Финальные испытания проводились в 4 этапа и включали в себя марш-бросок на 6 км по пересеченной местности в бронежилетах, касках, с оружием, в ходе которого необходимо было преодолевать препятствия, стрельбу из боевого ручного стрелкового оружия, проверку физической подготовки, а также поединок против инструкторов по различным видам единоборств - обладателей Крапового берета, на умение вести бой с невооруженным противником.

При этом для участия в финале каждый претендент прошел предварительный отбор в своем территориальном округе, выдержав особо сложные в физическом и эмоционально-психологическом плане задания.

Всего восемь человек, достойно пройдя все испытания, завоевали право ношения Зеленого берета и двое из них – наши земляки, сообщает УФССП России по Республике Хакасия.
Приставы  Хакасии удостоены права носить Зелёные береты

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала