top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Общество

ГлавнаяОбщество"Операция Улыбка" для детей из Хакасии

"Операция Улыбка" для детей из Хакасии

6 августа 2012 г. в 12:28

:

Теги :

12 детей из Хакасии будут проходить отбор для участия в медицинской акции, которую организовали благотворительная организация «Операция Улыбка» и МУЗ «Новосибирская детская клиническая больница скорой помощи №3». С 6 по 10 августа специалисты медучреждения будут проводить высококвалифицированную хирургическую помощь детям с расщелинами губы, неба и другими пороками развития и деформациями челюстно-лицевой области.

Все пациенты, участвующие в акции, получают бесплатное обеспечение медикаментами, расходными материалами и питанием. Для проведения операций принимаются дети от 6 месяцев, а с расщелинами твердого и мягкого неба в возрасте от 2-х лет и старше.

В общественной организации «ОперацияУлыбка» рассказали, что благодаря подобным акциям в России получают помощь около 200 человек в год. До конца 2012 года запланированы миссии еще в 4 городах.

Подробную информацию об акции «Операция Улыбка» можно получить по телефону 8(383)223-59-52.

По информации пресс-службы Министерства здравоохранения РХ. "Операция Улыбка" для детей из Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала