top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Усть-Абаканском районе построят три угольных котельных

В Усть-Абаканском районе построят три угольных котельных

8 августа 2012 г. в 15:20

:

Теги :

Накануне в Минрегионе Хакасии состоялась встреча специалистов профильных ведомств республики с представителями нескольких фирм-поставщиков угольных котлов.
В ближайшее время специалисты Госкомтарифэнерго Хакасии, Министерства регионального развития республики, а также администрации района рассмотрят вопрос о том, какая из фирм займется строительством котельных.

Представленные на совещании проекты угольных котельных уже успешно реализуются в с. Атаманово (Красноярский край) и городе Бердск (Новосибирская область).
По словам заместителя председателя Госкомтарифэнерго Хакасии Андрея Варлакова, после принятия решения на реализацию проекта из федеральных средств, которые получит Хакасия на мероприятия по энергосбережению, планируется выделить около 8 млн. рублей.

Сегодня, специалисты Усть-Абаканского района планируют провести встречу с поставщиками на местах будущего расположения котельных, где детально обсудят технические вопросы строительства социально-значимых объектов. В Усть-Абаканском районе построят три угольных котельных

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала