top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоПФР выделит Хакасии порядка 4 млн на социальные программы

ПФР выделит Хакасии порядка 4 млн на социальные программы

10 августа 2012 г. в 08:57

:

Теги :

Решение о выделении денежных средств на реализацию социальных программ было принято на заседании соответствующей комиссии Пенсионного фонда России после рассмотрения заявок, поступивших из регионов.

В Хакасии более 850 тыс. рублей планируется потратить на ремонт пищеблока в Туимском психоневрологическом интернате, 1 млн. 300 тыс. рублей - на ремонт жилой секции в Абаканском пансионате ветеранов, 500 тысяч - на ремонт пищеблока в Абазинском психоневрологическом интернате, 300 тыс. - на ремонт жилых корпусов в Бельтырском психоневрологическом интернате, 600 тыс. - на оказание материальной помощи неработающим пенсионерам, почти 400 тыс. - на приобретение автомобильного транспорта для мобильной бригады Абаканского пансионата ветеранов. Средства будут выделены на условиях софинансирования из республиканского бюджета. ПФР выделит Хакасии порядка 4 млн на социальные программы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала