top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоХакресводоканал наградил уДачных абонентов

Хакресводоканал наградил уДачных абонентов

13 августа 2012 г. в 15:42

:

Теги :

Накануне ГУП РХ «Хакресводоканала» наградил победителей акции «уДачный сезон».Акция проводилась в целях поощрения добросовестных плательщиков за жилищно-коммунальные услуги и стимулирования граждан к повышению платежной дисциплины.

В акции участвовали собственники и наниматели жилья, ежемесячно оплачивающие жилищно-коммунальные услуги, оказываемые ГУП РХ "Хакресводоканал" в населенных пунктах: г. Черногорск, п. Пригорск, г. Сорск, с. Туим, с. Коммунар, с. Сонское, с. Боград, с. Бородино, с. Шира, п. Жемчужное.

Критерием отбора абонентов для участия в акции являлось отсутствие задолженности за жилищно - коммунальные услуги по состоянию на 23.07.2012г. Победители-призеры определялись из сформированных по итогам акции баз лицевых счетов методом случайной компьютерной выборки.

Поощрительными призами на сей раз (а это не первая акция госпредприятия) стали наборы садовых инструментов, дачный инвентарь, посуда и прочая полезная для приусадебного хозяйства утварь.

Победители по г. Черногорск: Шашломова Е.П.; Байзан С.В.; Шарыгина И.В.; Салько С.С.; Величко С.А.; Киселева Л.В.; Рахманова А.Я.; Леонтьева Ю.П.; Русина И.И.; Говорушкин А.С. п. Пригорск: Томилова С.Е.; Помазун Л.Д.

Первый заместитель директора Д.А. Рот поблагодарили  победителей за участие в акции. Горожане в свою очередь поддержали инициативу проведения подобных кампаний и выразили готовность участвовать в следующей акции, которая ожидается зимой. Хакресводоканал наградил уДачных абонентов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала