top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортЧерногорские шахтеры посвятят профессиональный праздник спорту

Черногорские шахтеры посвятят профессиональный праздник спорту

28 августа 2009 г. в 13:50

:

Теги :

В Черногорске завтра пройдут традиционные спортивные соревнования на призы компании СУЭК, посвященные Дню шахтера.

Напомним, масштабное празднование Дня шахтера, который в Черногорске отмечают как День города, в этом году отменено в связи с трагедией на Саяно-Шушенской ГЭС. Праздничный день работники угольных предприятий решили посвятить спорту, рассказали в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru). 

Как рассказал  начальник отдела физической культуры и спорта Игорь Бадагов, завтра на стадионе «Шахтер» пройдут блиц-турниры по баскетболу, волейболу, мини-футболу, перетягиванию каната и толканию ядра. В них примут участие сотрудники пяти предприятий города угольщиков. 

Команды-победители получат дипломы и ценные подарки. 

Стоит отметить, что эти соревнования станут для  горожан своеобразной проверкой  сил перед предстоящей Спартакиадой угольщиков. Она пройдет также  в Черногорске 5 сентября.

Черногорские  шахтеры посвятят профессиональный праздник спорту

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала