top
Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение

Общество

ГлавнаяОбществоКозел переехал в Интернет

Козел переехал в Интернет

29 августа 2012 г. в 11:23

:

Теги :

Впервые в истории электросетевого комплекса Сибири в интернете от имени МРСК Сибири развернута кампания по пропаганде социальной ответственности в отношениях с соседями-энерговорами. Это новый виток борьбы с теми, кто считает, что можно не оплачивать использованные киловатты.

Сибирякам уже знакомы образы кошки-хозяюшки, пса-работяги и козла, незаконно подключающегося к электросетям. Теперь эти персонажи поселились и на странице «Почта» интернет-портала mail.ru. До конца августа на всей территории МРСК Сибири пользователи Интернета, имеющие почтовые ящики на указанном ресурсе, смогут встретить у себя в почте черно-желтый баннер.

«Сказка про козла» еще раз напоминает: энергопотребители, которые используют электричество беззаконно, в обход счетчика, подвергают угрозе не только себя, но и своих соседей. Их уловки угрожают качественному энергоснабжению района, безопасному функционированию энергооборудования. Стоит ли бороться с ними? Каждый решает для себя. Для тех, кто выбирает ответственную гражданскую позицию – горячая линия МРСК Сибири 8-800-1000-380, звонок на которую – бесплатный.

Козел переехал в Интернет

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала