top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа выходные в ДТП пострадали 11 жителей Хакасии

За выходные в ДТП пострадали 11 жителей Хакасии

31 августа 2009 г. в 13:04

:

Теги :

В воскресенье на 19-м километре автодороги Абакан – Ак-Довурак водитель ВАЗ-21093 наехал на внезапно выбежавшую на проезжую часть дороги лошадь. В результате аварии водитель ВАЗа получил травму в виде дисторзии шейного отдела позвоночника.

На 7-м километре автодороги  Пригорск – Сорск (в районе села Ковыльное) водитель автомобиля ВАЗ-2106  съехал в кювет и опрокинулся. В результате автопроисшествия две пассажирки ВАЗа получили травмы в виде множественных переломов.
      
В Черногорске четырнадцатилетний водитель автомобиля "Фольксваген" сбил стоящую на проезжей части нетрезвую женщину, в результате чего женщина получила травму в виде ушиба таза.

В Абакане водитель автомобиля ВАЗ-2106, проезжая перекрёсток улиц Таштыпская – Мира на красный сигнал светофора, столкнулся с "Тойотой". В результате столкновения пассажирка ВАЗа получила травмы в виде ушибов мягких тканей конечностей.
      
Нетрезвый водитель  автомобиля "Ниссан" ехал со стороны Абакана в сторону с. Белый Яр, при перестроении на второю полосу не убедился в безопасности и врезался  в поворачивавшую налево "Тойоту". В результате ДТП пассажирка Тойоты с травмами головы была госпитализирована.

За выходные в ДТП пострадали 11 жителей Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала