top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортБоградские власти ищут средства на ремонт спортсооружений

Боградские власти ищут средства на ремонт спортсооружений

31 августа 2009 г. в 13:16

:

Теги :

Сразу несколько спортивных объектов Боградского района нуждаются в капитальном ремонте.

Как рассказал  специалист по физической культуре и  спорту районной администрации Александр  Бородачев, серьезного обновления требуют Бородинский и Большеербинский спортзалы. В помещениях необходимо полностью заменить полы, окна, сантехнику, в соответствии с современными требованиями установить душевые. Капитального ремонта требует и бассейн в Бограде, который не работает уже почти пять лет. 

Это крупные  спортсооружения, которые в прошлые годы не раз становились базой для проведения как районных, так и республиканских соревнований по волейболу и гиревому спорту. Тренировки в них проходят и сейчас, однако масштабные турниры местные власти проводить опасаются. 

Все эти объекты  включены в муниципальную программу  «Развитие физической культуры и  спорта в Боградском районе на 2009-2011 годы». Однако когда муниципалитет выделит средства для реализации этого документа, пока неизвестно, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru).

Боградские власти ищут средства на ремонт спортсооружений

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала