top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Общество

ГлавнаяОбществоБолее 360 первокурсников принято в ряды республиканского У(Т)ОР

Более 360 первокурсников принято в ряды республиканского У(Т)ОР

4 сентября 2012 г. в 09:19

:

Теги :

1 сентября, в училище (техникуме) олимпийского резерва РХ  состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Обучающиеся всех групп,  преподаватели, выпускники, родители и гости собрались на открытой площадке у центра, для каждого этот день был по-своему особенный.

По традиции каждый год, в училище со словами поздравлений приходят представители Минспорттуризма Хакасии, в этом году добрые, напутственные слова для обучающихся и коллектива произнес  министр спорта, туризма и молодежной политики РХ Валерий Денщиков.  

 «В этот праздничный день  хочу пожелать всем студентам нашего великолепного учебного заведения упорно и настойчиво постигать знания, стремиться к высоким спортивным результатам, чтить традиции училища и наполнять его биографию новыми достижениями во всех областях», - сказал, обращаясь к студентам и преподавателям У(Т)ОРа министр.

Также с поздравительными словами выступили директор училища Сергей Головкин и куратор училища, заместитель начальника ГУ МЧС России по Хакасии подполковник внутренней службы Евгений Качур.

Традиционно каждый год на первое сентября проходит парад всех групп первокурсников во главе преподавателей. Республиканское У(Т)ОР является крупнейшим образовательным учреждением Хакасии. В настоящее время здесь обучается более 850 студентов со всей республики и юга Красноярского края. Набор училища в этом году на все 10 специальностей составил около 360 первокурсников. Более 360 первокурсников принято в ряды республиканского У(Т)ОР

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала