top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин посетил ряд учреждений МВД Хакасии

Виктор Зимин посетил ряд учреждений МВД Хакасии

1 сентября 2009 г. в 10:22

:

Теги :

В понедельник председатель правительства Хакасии Виктор Зимин и министр внутренних дел республики Илья Ольховский посетили ряд учреждений системы МВД. В программу осмотра были включены медицинский вытрезвитель, изолятор временного содержания, центр кинологической службы, база тыла МВД Хакасии.

Виктор  Зимин ознакомился с условиями содержания правонарушителей, осмотрел камеры содержания и следственных действий. В Центре кинологической службы, где проходят обучение 44 овчарки, ему продемонстрировали работу собак-поисковиков и собак, обученных задержанию преступников. Особый интерес председателя правительства вызвало посещение лаборатории по исследованию запаховых следов человека. Таких уникальных лабораторий пока только шесть в России, и наша – одна из лучших.

Побывали  руководители и на площадке строящегося специально оборудованного питомника для Центра кинологической службы МВД Хакасии. Здесь будет полоса препятствий для собак, специализированная операционная для питомцев, гостиница для прибывших в командировку по линии кинологической службы сотрудников. Сотрудники правоохранительных органов республики уверены, что открытие нового питомника послужит серьезным толчком для еще более активного развития кинологической службы Хакасии, сообщили в пресс-службе МВД РХ.

Виктор Зимин посетил ряд учреждений МВД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала