top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Экономика

ГлавнаяЭкономикаРемонт автодороги Ачинск-Ужур-Шира-Троицкое продолжается

Ремонт автодороги Ачинск-Ужур-Шира-Троицкое продолжается

14 сентября 2012 г. в 11:25

:

Теги :

В соответствии с планами работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования Республики Хакасия на 2012 год, 23 июля 2012 года между государственным заказчиком ГКУ РХ «Хакасавтодор» и подрядной организацией ГУП РХ «Орджоникидзевское ДРСУ» был заключен государственный контракт на ремонт автомобильной дороги Ачинск-Ужур-Шира-Троицкое протяжённостью 2,3 км в Орджоникидзевском районе Хакасии.

В текущем году подрядной организации предстоит выполнить досыпку земляного полотна в местах размывов и недостаточной ширины (объёмом 2 052 м³), заделку трещин жидким битумом, устройство выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси (объёмом 806 м³), восстановление слоя износа из БМО смеси (площадью 18 400 м²), а также укрепление обочин щебнем, ремонт барьерного ограждения (длиной 244 м) и нанесение горизонтальной дорожной разметки.

В настоящее время выполнены работы по устройству выравнивающего слоя существующего покрытия и уложен слой износа из БМО (площадью 18 400 м²), ведется досыпка, а также укрепление обочин и устройство ограждения.

На время проведения работ действует ограничение скоростного режима. Устройства объездных дорог на данном участке не предусмотрено, проезд транспорта будет осуществляться по одной полосе движения.

В результате ремонта будет значительно улучшена ровность покрытия проезжей части и обочин, что обеспечит комфортное и безопасное движение автомобилистов по автодороге, сообщает управление информационной политики Администрации Главы Республики Хакасия. Ремонт автодороги Ачинск-Ужур-Шира-Троицкое продолжается

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала