top
Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонный разговор В Хакасии на волю выпустили 38 краснокнижных соколов-балобанов Блокировка счёта уберегла жительницу Абакана от мошенников В Хакасии за выходные ликвидировано десять пожаров В США готовят похищение президента Кубы?

Общество

ГлавнаяОбществоСлужбы занятости Хакасии сократили 21 бухгалтера

Службы занятости Хакасии сократили 21 бухгалтера

18 сентября 2012 г. в 15:24

:

Теги :

Госкомзанятости Хакасии завершил передачу полномочий ведения бюджетного учета и отчетности в Государственное казенное учреждение Республики Хакасия «Межведомственный центр бюджетного учета и отчетности», созданный в республике по поручению Главы Республики Хакасия.

В структуре Межведомственного центра создан отдел по обслуживанию организаций в сфере занятости населения в составе 12-ти человек, который будет осуществлять ведение бюджетного учета и отчетности Госкомзанятости Хакасии и 11-ти подведомственных государственных казённых учреждений Республики Хакасия центров занятости населения городов и районов.

В результате реорганизации численность бухгалтеров органов службы занятости сокращена на 21 штатную единицу. Централизация учета позволит повысить качество ведения бюджетного учета и составления отчетности на основе единой методологии, минимизировать отчетные и учетные процедуры, а также повысить эффективность использования бюджетных средств, сообщает пресс-служба Госкомзанятости республики Хакасия. Службы занятости Хакасии сократили 21 бухгалтера

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:22°C, облачно

  • USD ЦБ: 71.9077 EUR ЦБ: 82.9743

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала