top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ голосовании за звание лучшего товара Хакасии лидирует минвода "Боградская"

В голосовании за звание лучшего товара Хакасии лидирует минвода "Боградская"

19 сентября 2012 г. в 15:12

:

Теги :

Голосование за лучший продовольственный товар Республики Хакасия продолжается. До второго ноября текущего года каждый желающий может выбрать свой любимый продукт, возможно сделав его победителем интернет-голосования и обладателем приза зрительских симпатий.

Напомним, организаторы регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Хакасия», Минэкономики Хакасии и ФБУ «Хакасский ЦСМ» устроили интернет-голосование, тем самым выведя конкурс на совершенно новый уровень. Продовольственные товары выбраны не случайно, ведь это самая распространенная категория товаров, пользующаяся стабильным спросом во всем мире. В следующем году ассортимент для виртуального голосования расширится.

На сегодняшний день с большим отрывом лидирует вода минеральная питьевая лечебно-столовая "Боградская", замыкает список участников голосования мед натуральный цветочный центрифугированный. Но все еще может измениться. Награждение победителей регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» пройдет в декабре текущего года.
Проголосовать за любимый товар вы можете на официальных сайтах ФБУ «Хакасский ЦСМ» csm19.ru и Республиканской телевизионной сети tvrts.ru.

Кстати, Хакасия входит в число лидеров по количеству участников и победителей первенства «100 лучших товаров России», а в прошлом году за организацию и успешное проведение всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» региональная комиссия по качеству была удостоена серебряного диплома, сообщает пресс-служба Минэкономики Хакасии. В голосовании за звание лучшего товара Хакасии лидирует минвода "Боградская"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала