top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортПеред "Зенитом" Денисов извиняться не хочет

Перед "Зенитом" Денисов извиняться не хочет

27 сентября 2012 г. в 13:00

:

Теги : денисов

Игорь Денисов, отправленный в дублирующий состав "Зенита" из-за требований о повышении зарплаты, не намерен извиняться перед клубом. За "опального" футболиста хлопотали его коллеги по полю - часть команды обратилась к руководству клуба с просьбой допустить Денисова до тренировок в основном составе. Но клуб стоит на своём, требуя публичных извинений.

Полузащитник футбольного клуба "Зенит" Игорь Денисов не намерен приносить извинения руководству клуба за своё поведение.
Игрок не слушает своего агента Павла Андреева и отказывается приносить публичные извинения, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на источник, близкий к переговорному процессу.

Отмечается, что ранее некоторые игроки обратились к клубу с просьбой допустить Денисова к тренировкам основного состава, однако данные меры не помогли, так как условием примирения является именно извинение.

Как сообщил накануне генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов, в случае, если футболист не извинится, он будет отрабатывать свой контракт в дубле до истечения его срока в 2015 году и не будет выставлен на трансфер.

Ожидается, что конфликт не разрешится до матча десятого тура чемпионата России с "Локомотивом". Тем не менее, нападающий питерцев Александр Кержаков, отправленный вместе с Денисовым в дубль, выйдет тренироваться на поле с основным составом команды уже сегодня.

Ранее Денисов отказался выйти на поле во встрече девятого тура чемпионата России с "Крыльями Советов" (2:2). Мотивом такого протеста послужило требование у руководства клуба повысить ему зарплату. Перед "Зенитом" Денисов извиняться не хочет

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

МиккиРурк 28 сентября 2012 г. в 11:49

Это у наших футболистов маленькая зарплата?! Нефига себе! Да за такую зарплату они обязаны быть чемпионами, а не плестись в хвосте! Им не за что вообще платить, только позорят нашу страну! Правильно выгнали этого вымогателя! Он ещё ничего не сделал путного, а уже звездун, блин! Ещё один Аршавин появился!

ДДТ 1 октября 2012 г. в 10:50

Думаете, ему плохо? Он до 2015 года будет нихрена не делать, а зарплату получать как играющий футболист!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала