top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортДенисов может вернуться в основной состав "Зенита" только после покаяния

Денисов может вернуться в основной состав "Зенита" только после покаяния

25 сентября 2012 г. в 14:54

:

Отправленный в субботу в дублирующий состав форвард питерского "Зенита" полузащитник Игорь Денисов может вернуться в основной состав только после полного "покаяния". По мнению руководства клуба, он должен публично покаяться перед "начальством", командой и болельщиками. Сам Денисов надеется решить конфликт путём обращения к "высшему руководству" - председателю правления ОАО "Газпром" Алексею Миллеру.

Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов прокомментировал конфликт между клубом и полузащитником команды Игорем Денисовым. По его словам, единственный вариант, при котором игрок будет возвращен в основной состав — извинение перед командой, клубом, болельщиками и акционерами. Об этом Митрофанов сообщил в интервью газете "Спорт-Экспресс".

"Если этого не произойдет, то игрок будет играть за дубль. На трансфер его выставлять не будут", - отметил Митрофанов.

Напомним, полузащитник "Зенита" Игорь Денисов и нападающий команды Александр Кержаков в субботу были переведены тренерским штабом в дублирующий состав команды, а уже в воскресенье вышли на тренировку с "молодежкой". По информации СМИ, И.Денисов был переведен в дубль из-за своих требований о повышении зарплаты. Между тем, как передает "Спорт-экспресс", перевод Александра Кержакова в дубль связан не с деньгами, а тем, что в перерыве матча он поддержал в конфликте сторону Денисова, заявив, что на поле должны выходить сильнейшие.

Отметим, что позже Игорь Денисов заявил, что денежный вопрос для него не стоит на первом месте, он просто хочет добиться уважения к местным игрокам. При этом он не отрицает необходимости приобретения классных иностранных игроков. Но, по его словам, необходимо соблюдать баланс. "Да, мы действительно купили хороших игроков, которые помогут "Зениту". Но разве они настолько сильнее нынешних", - задался вопросом Денисов.

Кроме этого, футболист сообщает, что просил организовать ему встречу с Алексеем Миллером, председателем правления ОАО "Газпром", с целью донести свою позицию до высшего руководства. Однако такая встреча не была организована, сообщает РБК. Денисов может вернуться в основной состав "Зенита" только после покаяния

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала