top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоДень Российской Гвардии отметят флэшмобом

День Российской Гвардии отметят флэшмобом

2 сентября 2009 г. в 13:27

:

Теги :

Сегодня в 16 часов «Молодая Гвардия Единой России» отметит День Российской Гвардии необычным флэшмобом. Местом для проведения послужит площадка перед торговым центром «Орбита».

На улицу выйдут не только ребята из абаканского отделения «Гвардии», но и молодогвардейцы из Черногорска и Саяногорска. Ребята выстроятся в букву «Я» - символ организации, «человека» и смайлик, и подарят хорошее настроение прохожим. А с высоты птичьего полета это зрелище заснимет гвардейский оператор.

- День российской Гвардии - это наш праздник! - сообщает начальник регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Тарасова Мария. - Но не только из-за названия нашей организации. Гвардией традиционно называли отборную, привилегированную, лучше других обученную и экипированную часть войск. А мы - политическая и идеологическая Гвардия России. Активная молодежь!

День Российской Гвардии отметят флэшмобом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала