top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСаяногорца обвиняют в том, что он ударил полицейского ногой в лицо

Саяногорца обвиняют в том, что он ударил полицейского ногой в лицо

27 сентября 2012 г. в 15:09

:

Теги :

Следственными органами СК РФ по Республике Хакасия по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя города Саяногорск, работающего на Саянском алюминиевом заводе. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ -применение насилия в отношении представителя власти.

Установлено, что 5 сентября 2012 года в утреннее время подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения около станции технического обслуживания «Автоспец» в районе газовой заправки по улице Индустриальная, 13 «г» города Саяногорска, нанес удар ногой по лицу полицейскому-водителю отдела вневедомственной охраны по г. Саяногорску, причинив ему повреждение в виде ссадины и кровоподтека на лице, которые не причинили вред здоровью.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета России по республике Хакасия. Саяногорца обвиняют в том, что он ударил полицейского ногой в лицо

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

шило 27 сентября 2012 г. в 17:30

Ой, ну и пнуть уже нельзя) Да у нас пьяные друки происходят каждый день, из года в год. А тут водителя стукнули один раз, а он уже и ябедничать побежал. И ведь посадят бедолагу, который махнул ногой. А то как же, он ведь не просто водителя, он представителя власти обидел(( По-моему это нечестно.

Щелкунчик 28 сентября 2012 г. в 11:38

Много не дадут, условно годик, и отпустят.

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала