top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортКубки волейбольного турнира им. Пономаренко достались белоярцам и абаканцам.

Кубки волейбольного турнира им. Пономаренко достались белоярцам и абаканцам.

1 октября 2012 г. в 10:50

:

Теги :

29-30 сентября в СК «Абакан» прошел традиционный турнир по волейболу памяти В.П. Пономаренко среди девушек и юношей 1997-1998 гг.р.
Волейболисты из Абакана, Саяногорска, Черногорска, Белого Яра, Усть-Абакана, Черемушек, Бородино, Бондарево и Беи боролись за награды за награды престижного турнира.

Восемь команд девушек и 9 команд юношей провели серии игр, в результате у девчонок сильнее оказались волейболистки из Белого Яра, на втором месте Абакан, а на третьем – Саяногорск.

У юношей кубок турнира забрали абаканские спортсмены. Команда из Белого Яра заняла почетное второе место, а на третьем - сборная Черемушек.
Год назад кубки забрали белоярские спортсмены.

После окончания соревнований Федерация Волейбола Хакасии сделала приятный сюрприз для команд юношей. Было принято решение на базе команды- победителя (г. Абакан) сформировать сборную Хакасии, которая примет участие в крупнейшем турнире "ЛокоВолей", которые пройдут в Красноярске. Кубки волейбольного турнира им. Пономаренко достались белоярцам и абаканцам.

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала