top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Спорт

ГлавнаяСпортВечер современного танца - в республиканской филармонии

Вечер современного танца - в республиканской филармонии

16 октября 2012 г. в 13:28

:

Теги :

В конце октября серый от непогоды Абакан вновь обещает взорваться яркими красками. В Хакасской республиканской филармонии им. Чаптыкова состоится вечер, посвященный современному танцу. В проекте «Танцующий город» объединились те, кто «исповедует» Хип-Хоп, Рагга, восточные танцы и другие популярные молодёжные направления.

У зрителей будет возможность воочию убедиться, что Абакан – действительно «танцующий город». Возможно, вы удивитесь, сколько разных стилей и направлений танцуют в одной отдельно взятой сибирской столице. Возможно, вы даже спросите себя, почему частью «танцующего города» пока не стали вы сами, ведь танец — это то, что приподнимает над буднями, помогает выражать эмоции без слов и порою даже лучше, чем словами.

Яркий, красивый вечер танца может стать праздником не только для взрослых, купивших билеты на концерт. Как сообщила организатор концерта Светлана Мурашова, в рамках проекта действует акция «подари праздник ребенку». Приобретая билеты для себя, любой желающий может также оплатить посещение концерта ребенку из детского дома. Для этого надо просто купить дополнительный билет и оставить его в кассе филармонии, сообщив кассиру, что этот билет предназначается воспитанникам детских домов. Накануне концерта организаторы соберут все благотворительные билеты и доставят их в детские учреждения. Стоимость билета невысока – всего 150р, сколько стоит вдохновение и праздник – измерить трудно. Лучше сделать это заранее, так как билеты будут переданы в детские дома за два дня до концерта – 26 октября.

Концерт «Танцующий город» также проводится в поддержку акции «Молодежь против наркотиков», сообщили организаторы. Начало концерта – 28 октября, 18.00, в Хакасской республиканской филармонии им. В.Г. Чаптыкова, в Большом зале. Стоимость билетов – 150р.

Справки и заказ билетов по тел (3902)35 75 65, 35 73 28, 8 906 192 7071
На концерт можно и даже нужно прийти всей семьей, учащимся музыкальных школ и студентам Института Искусств – специальные групповые скидки. Вечер современного танца - в республиканской филармонии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала