top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВолейболисты из Белого Яра обыграли городские команда Кемеровской области

Волейболисты из Белого Яра обыграли городские команда Кемеровской области

16 октября 2012 г. в 15:31

:

Теги :

Команда волейболистов РДЮСШ села Белый Яр вернулась с победой из Кемеровской области, где в поселке Яшкино с 12 по 14 октября проходил региональный турнир по волейболу среди мальчиков 2000-2001 годов рождения.

В соревнованиях принимали участие команды детско-юношеских спортивных школ из городов Новокузнецк и Прокопьевск, поселка Яшкино, две – из Кемерово. Игры проходили по круговой системе. В первый игровой день наши ребята легко, со счетом 3:0 выиграли у ДЮСШ-2 и ДЮСШ-5 из Кемерово. В следующем туре снова победы: над Яшкино – 3:1, и над Прокопьевском – 3:0. Судьба первого места решалась в игре Белый Яр – Новокузнецк.

«Для ребят соревнования в Яшкино являлись первым столь крупным турниром. Команда была настроена на победу. И ребята достойно справились с поставленной задачей, победив в финале Новокузнецк со счетом 3:1», - рассказал тренер команды Андрей Сафонов.

Кубком, медалями и грамотами за первое место награждены Владимир Кострынин, Александр Фролов, Кирилл Марков, Дмитрий Островских, Иван Новичков, Александр Пастухов и Данил Мухортов. Лучшим игроком турнира признан В. Кострынин.

«Особую благодарность выражаю родителям юных волейболистов, при материальной поддержке которых дети съездили на региональный турнир и вернулись чемпионами», - добавил тренер. Волейболисты из Белого Яра обыграли городские команда Кемеровской области

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала