top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоМВД Хакасии построит многоквартирные дома для своих сотрудников

МВД Хакасии построит многоквартирные дома для своих сотрудников

3 сентября 2009 г. в 15:57

:

Теги :

МВД Хакасии планирует строительство второй очереди 110-квартирного жилого дома по улице Торосова,4, а также строительство 115-квартирного жилого дома в шестом микрорайоне Абакана.

На сегодняшний день на улучшение жилищных условий стоят 407 сотрудников МВД республики, вставших на жилищный учет до 1 марта 2005 года.

кАк рассказали в пресс-службе МВД Хакасии, в 2005 году МВД по Республике Хакасия построен и сдан в эксплуатацию 60-квартирный жилой дом по улице Аскизская, 152А, в нем получили квартиры 49 семей сотрудников, стоящих в очереди ЖБК.

В 2008 году была построена и сдана в эксплуатацию 30-квартирная блоксекция первой очереди 110-квартирного жилого дома по адресу улице Торосова, 4, в ней получили квартиры 29 семей  милиционеров.

Напомним, что с 1 марта 2005 года МВД по Республике Хакасия не осуществляет постановку сотрудников в очередь на улучшение жилищных условий, так как согласно новому Жилищному кодексу Российской Федерации полномочия на постановку в очередь с 1 марта 2005 года переданы только органам местного самоуправления.

МВД Хакасии построит многоквартирные дома для своих сотрудников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала