top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане пройдет турнир по настольному теннису в честь Юрия Лебедева

В Абакане пройдет турнир по настольному теннису в честь Юрия Лебедева

4 сентября 2009 г. в 12:25

:

Теги :

В Абакане с 10 по 13 сентября пройдет Межрегиональный турнир по настольному теннису в честь заслуженного тренера России Юрия Лебедева. Соревнования проводятся при поддержке министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии, сообщили в пресс-службе ведомства.

В этом году турнир пройдет во второй раз. С инициативой проведения соревнований выступили многочисленные воспитанники Юрия Лебедева, первые соревнования (2008 год) были приурочены к 75-летнему юбилею наставника. 

Юрий Дмитриевич подготовил свыше 30 мастеров спорта СССР и России по настольному теннису. Сейчас он продолжает тренировать молодых спортсменов. 

Турнир в абаканском дворце спорта пройдет по двум возрастным категориям – спортсмены до 40 лет и ветераны. Свое участие в нем уже подтвердили порядка 70 теннисистов из Казахстана, Красноярского и Алтайского краев, Новосибирской и Кемеровской областей. 

Победители получат  дипломы, медали и премии от спонсоров. 

Открытие межрегионального турнира – 11 сентября в 11 часов.

В Абакане пройдет турнир по настольному теннису в честь Юрия Лебедева

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала