top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Аскизском районе пасынок подозревается в убийстве отчима

В Аскизском районе пасынок подозревается в убийстве отчима

12 ноября 2012 г. в 11:06

:

Теги :

11 ноября 2012 года в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в сарае дома по улице 40 лет Победы села Бельтирское Аскизского района тела 42-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ - убийство, в совершении преступления подозревается пасынок убитого.

По версии следствия, в вечернее время с 10 на 11 ноября 2012 года 30- летний подозреваемый вместе со свое сожительницей пришел в гости к своей матери в дом по улице 40 лет Победы поселка Бельтирское Аскизского района. Во время совместного распития спиртных напитков в кухню вошел находившийся в состоянии алкогольного опьянения сожитель матери и, в ходе ссоры, принялся избивать свою супругу.

Сын решил заступиться за мать и вслед за отчимом вышел на веранду дома, где ударил мужчину кулаком по лицу, после чего, взял нож и нанес обидчику множественные удары в область шеи. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. С целью сокрытия следов совершенного преступления подозреваемый перенес тело потерпевшего в сарай, где он и был впоследствии обнаружен.

Мужчина задержан. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрани в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. В Аскизском районе пасынок подозревается в убийстве отчима

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала