top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Спорт

ГлавнаяСпортСтанислав Боргояков привез на родину бронзу Всероссийского турнира по греко-римской борьбе

Станислав Боргояков привез на родину бронзу Всероссийского турнира по греко-римской борьбе

13 ноября 2012 г. в 15:42

:

Теги :

Бронзовую медаль привез в Хакасию МС Станислав Боргояков с XXXII-го всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера РСФСР Анатолия Александровича Кишицкого.

Соревнования состоялись в минувшие выходные, 10-11 ноября, в барнаульском спорткомплексе «Обь». На них собрались борцы из регионов Сибири, а также спортсмены из Казахстана.

Воспитанник и сын известного тренера Хакасии Геннадия Боргоякова достойно выступил в весовой категории 66 кг и уступил лишь двум мастерам спорта из Красноярска и Новосибирска.

Результат остальных представителей сборной Хакасии оказался несколько скромнее.
В весе 84 кг. два хакасских борца Ощенков Василий и Васьков Иван разделили 5 место. Другие наши спортсмены в итоговом протоколе результатов соревнований показали следующие результаты: Кравченко Виктор 29-й, Кольчиков Валентин 31-й, Войтов Кирилл 38-й, а воспитанник КДЮСШ РХ Курыгин Вадим на 43 месте. Станислав Боргояков привез на родину бронзу Всероссийского турнира по греко-римской борьбе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала