top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

В мире

ГлавнаяВ миреБегунья из Индонезии оказалась мужчиной, и обвиняется в изнасиловании

Бегунья из Индонезии оказалась мужчиной, и обвиняется в изнасиловании

14 ноября 2012 г. в 12:30

:

Теги :

Пинки Праманик - чемпионка Южноазиатских игр в Коломбо 2006 года и серебрянная призёрка Игр Содружества в Мельбурне оказалась... мужчиной. К такому выводу пришла специальная комиссия, обследовавшая бегунью в связи с обвинением 32 летней Анамики Ачарья, которая заявила, что Пинки - мужчина, изнасиловавший её.

Специальная комиссия осмотрела известную бегунью Пинки Праманик и установила, что на самом деле она не бегунья, а бегун, сообщает "Русская служба новостей" со ссылкой на телеканал NDTV.

Звездный час Пинки Праманик пришелся на 2006-й год, когда ей (как теперь выясняется - ему) удалось завоевать золото в эстафете 4х400 и 4х800 метров на Южноазиатских играх в Коломбо в 2006 году. Кроме того, спортсмен (в качестве бегуньи) взял серебро на Играх Содружества в Мельбурне в том же году. Однако годом позже Праманик серьезно травмировал стопы, и спортивная карьера пошла на спад. В 2009 году после неудачных попыток вернуться в большой спорт Праманик пришлось уйти из него.
Сразу после того, как медики огласили свой вывод, полиция Калькутты обвинила Праманик в изнасиловании.

Напомним, в июне этого года 32-летняя подруга спортсменки, Анамика Ачарья, заявила, что Пинки Праманик на самом деле мужчина, и что этот мужчина ее изнасиловал, да еще и отобрал ее имущество, сообщают "Вести". После этого была назначена экспертиза, которая и установила, что Пинки Праманик – мужчина, вполне способный к сексуальным отношениям.

В связи с результатами экспертизы бегуна, который притворялся женщиной, задержали. Его лишили свободы на 25 дней, а потом освободили под залог. Судья тогда заявил, что потерпевшая до этого жила с Праманик три года и за это время никаких намеков на изнасилование не было.

Если выводы медиков подтвердятся, то Пинки Праманик лишат всех медалей и наград. Сама спортсменка, которая ушла из спорта пять лет назад из-за травмы ноги, отрицает все обвинения. Она говорит, что стала жертвой враждебного заговора, передает НТВ. Бегунья из Индонезии оказалась мужчиной, и обвиняется в изнасиловании

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

игорёша 14 ноября 2012 г. в 12:34

Так этот Праманик операцию по смене пола себе сделал? Иначе мужчину очень просто отличить от женщины... Но тогда какие сексуальные отношения?!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала