top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортЧуда не случилось: "Спартак" проиграл "Барселоне" 0:3

Чуда не случилось: "Спартак" проиграл "Барселоне" 0:3

21 ноября 2012 г. в 09:29

:

Теги :

Ожидаемый болельщиками московского "Спартака" матч с "Барселоной" на стадионе "Лужники" не дала российской команде реабилитироваться после нескольких поражений в групповом этапе Лиги чемпионов. В турнирной таблице "Спартак" так и остался на последнем месте в группе.

Московский "Спартак" уступил испанской "Барселоне" в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Встреча в "Лужниках" в присутствии 70 тысяч болельщиков завершилась со счетом 3:0 в пользу каталонской команды, в составе которой в первом тайме дублем отметился Лионель Месси (27", 39"), а еще один гол забил Даниэл Алвес (16").

"Барселона" имела по ходу матча большое игровое преимущество и могла выиграть и с более крупным счетом. "Спартак" имел несколько моментов для взятия ворот лишь в первом тайме - во втором у него в атаке практически ничего не получалось.

После этого матча у "Спартака" осталось три очка, с которыми он по-прежнему занимает последнее место в группе и окончательно потерял шансы на выход в плей-офф сильнейшего клубного европейского турнира. У "Барселоны" стало 12 очков и она обеспечила себе выход в плей-офф.

После недавних скандалов и откровенно хамского поведения на стадионах некоторых фанатов, столичная полиция стала особенно тщательно следить за безопасностью во время футбольных матчей. Во избежание неприятностей, полицейские задержали около 50 человек на матче между "Спартаком" и "Барселоной". Болельщики взяты под стражу за различные нарушения на стадионе и прилегающей к нему территории.
Чуда не случилось: "Спартак" проиграл "Барселоне" 0:3

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

фуфел 21 ноября 2012 г. в 10:56

Жаль, я так надеялся! Прикиньте, если бы счёт был наоборот?

Гость Владимир Шидловский 21 ноября 2012 г. в 13:03

Матч договорняк чистый кажется. Почему:
1) Спартаковские нападающие с 3 м не били раза 4 по воротам, а имитировали удары.
2)Роль подсадных уток выполняли зарубежные футболисты, которые за те деньги , которые им платят не желали просто играть в лиге чемпионов. Зачем лишне обременение, когда и так денег хватает?
3) Защитники в момент атаки барсы просто стояли или имитировали их роль и нападающим барсы не составляло труда забить.
4) Слишком уж много раз сами спартаковцы уводили необоснованно мяч к своим воротам.

Гость 21 ноября 2012 г. в 14:08

Да нашим только с дворовыми ребятами гонять мяч, вообще играть не умеют, позор, за что им только деньги платят, ПОЗОР.

Кирилл 22 ноября 2012 г. в 09:24

Зачем им договариваться? Им же невыгодно. Им же надо на Чемпионат пробиваться, а то вовсе без зарплат останутся!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала