top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Общество

ГлавнаяОбщество"Женщину года" по версии журнала Glamour затмила откровенным нарядом Вера Брежнева

"Женщину года" по версии журнала Glamour затмила откровенным нарядом Вера Брежнева

21 ноября 2012 г. в 12:52

:

Теги :

"Актрисой года" по версии журнала Glamour была названа Оксана Акиньшина, "Моделью года" - Ирина Шейк. Но на церемонии всех затмила женщина, не участвовавшая в конкурсе: певица и немного актриса Вера Брежнева привлекла всеобщее внимание очень смелым нарядом. "Наглухо" закрытое длинное чёрное платье спереди, мало что скрывало со стороны спины владелицы.

Знаменитая певица Вера Брежнева посетила традиционную церемонию награждения "Женщина года" по версии журнала Glamour. Исполнительница произвела настоящий фурор на мероприятии, появившись в открытом платье. К тому же артистка весь вечер почти не отходила от Сергея Светлакова. Ведущими мероприятия были шоумен Иван Ургант и Ольга Шелест. Обладательницей почётного титула "Актриса года" стала Оксана Акиньшина, переставшая скрывать своё интересное положение. Награду ей вручила коллега по кинематографическому цеху Екатерина Вилкова. Отмечается, что в текущем году с участием Акиньшиной вышло всего две киноленты. Певица Вера Брежнева участвовала в церемонии в качестве гостьи. Однако представители прессы не выпускали её из объективов своих фотоаппаратов, так как Брежнева вышла в свет в провокационном наряде: закрытое, длинное и строгое платье из черного бархата имеет весьмя откровенный вырез сзади, обнажая спину артистки и даже ягодицы.

При этом, по данным СМИ, Вера с особой теплотой общалась с обладателем награды "Мужчина года" Сергеем Светлаковым. Отмечается, что звёзды вместе позировали перед камерами и даже держались за руки. Мероприятие также посетила топ-модель Ирина Шейк, ставшая "Моделью года". Она пришла на церемонию в черном блестящем платье в пол со шлейфом. Обладательницей же титула "Женщина года" стала модель Наталья Водянова, завоевавшая награду уже во второй раз. Ранее Наталья удостаивалась титула в 2005 году. В течение семи лет "Женщиной года" становились также гимнастка Алина Кабаева, актриса Чулпан Хаматова, легкоатлетка Елена Исинбаева, Тина Канделаки, Ксения Собчак, Вера Брежнева и актриса Екатерина Вилкова, уточняет Life News. "Женщину года" по версии журнала Glamour затмила откровенным нарядом Вера Брежнева

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ы-ы-ы 21 ноября 2012 г. в 14:01

А ниже?! Покажите весь кадр, пжжлассста! Чо у неё ниже?! Кружева или чёрный бархат? Ну будьте людьми, блин!!!!!

Эллочка-Людоедка 21 ноября 2012 г. в 17:04

А мы не покажем детям, вдруг я себе такое же платюшко захочу! Как покрой угадать без фото? Сами-то админы небось уже налюбовались, что у неё там ниже! Правда, покажите нам весь список!

Хороший 22 ноября 2012 г. в 09:28

симпатичная э-э-ээ спинка!

Гоcть 22 ноября 2012 г. в 10:14

Спинка? Попка вы хотели сказать! Да, очень красивая девушка, на такую приятно смотреть, всё равно, в чём она одета:)

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала