top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоШкольники Хакасии приняли участие в акции «Мама, я тебя люблю!»

Школьники Хакасии приняли участие в акции «Мама, я тебя люблю!»

23 ноября 2012 г. в 12:56

:

Теги :

Почтовики Хакасии провели акцию «Мама, я тебя люблю!» с целью напомнить о международном празднике - День Матери, который будет отмечаться в воскресенье, 25 ноября. В школах республики почтовики раздавали красочные листочки с конвертами, чтобы каждый желающий смог написать и отправить по почте, самые теплые и нежные слова самому родному и близкому человеку – Маме!

Ребята из образовательных учреждений республики Хакасия активно и с радостью приняли участие в акции, разобрав все листы и конверты, для написания признания в любви своим мамам и отправки ко Дню Матери, буквально за пару минут. С усердием они выводили на листочках каждую букву слов признания в любви своим мама, как будто в них, передавали всю свою любовь той, на раках которой, начиналась жизнь каждого из них.

Мы хотим напомнить о том, что у каждого из нас есть мама, и о ней нужно помнить и заботиться. Ведь это прекрасно, когда тебе есть кого поздравить с этим днем.
Напомним, акция «Мама, я тебя люблю!», организованная благотворительным фондом «Связь поколений» и ФГУП «Почта России», стартовала по всей России с 19 ноября и продлится до 25 ноября.

«Почта России» по Республике Хакасия предлагает всем желающим принять участие в акции и вспомнить о самом важном человеке для каждого из нас – о маме. Для этого нужно купить поздравительную открытку или почтовую карточку, написать добрые пожелания самому близкому на земле человеку и опустить поздравление в специальный почтовый ящик в отделении почтовой связи. Прием поздравлений будет осуществляться до 25 ноября.

Открытка с добрыми пожеланиями, словами любви и благодарности станет прекрасным подарком для мам в канун праздника! Почтовики России доставят ваши поздравления самому близкому человеку - вашей маме, в каком бы уголке нашей большой страны она не проживала, сообщает пресс-служба Хакасского филиала ФГУП «Почта России». Школьники Хакасии приняли участие в акции «Мама, я тебя люблю!»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала