top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономика«Ростелеком» расширяет сеть ШПД в малых населенных пунктах Хакасии

«Ростелеком» расширяет сеть ШПД в малых населенных пунктах Хакасии

28 ноября 2012 г. в 12:20

:

Теги :

«Ростелеком» продолжает развивать услуги широкополосного доступа (ШПД) в малых населенных пунктах Хакасии. В результате проведенных работ по умощнению сети ШПД высокоскоростной Интернет стал доступен для большего числа жителей поселков городского типа Копьёво, Жемчужный, Усть-Абакан, Вершина Тёи, Майна, Черёмушки, а также сел Шира, Боград, Белый Яр и Аскиз.

Работы по умощнению сети ШПД с использованием компактных мультиплексоров DSLAM были начаты в августе текущего года. Всего в рамках проекта было установлено новое оборудование ёмкостью 2000 портов xDSL.

«Компания «Ростелеком», развивая телекоммуникационную инфраструктуру в сельской местности Хакасии, способствует постепенному устранению «цифрового неравенства», - отмечает директор Хакасского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Тиман, - Теперь жителям малых населённых пунктов становятся доступны современные услуги связи в полном объёме и на комфортной скорости».

«Ростелеком» предоставляет весь спектр телекоммуникационных услуг, среди которых местная, внутризоновая, междугородная, международная и спутниковая телефонная связь, широкополосный доступ к сети Интернет, интерактивное телевидение, организация мультисервисных сетей передачи данных и виртуальных частных сетей, IP-телефония и др.

Получить подробную информацию о предоставляемых услугах и оформить заявку на их подключение можно в офисах продаж и обслуживания Хакасского филиала ОАО «Ростелеком», по телефонам 061, (3902) 22-22-11, а также с помощью сервиса дистанционного заказа услуг «Хочу купить» на сайте Хакасского филиала ОАО «Ростелеком» khakassia.sibir.rt.ru. «Ростелеком» расширяет сеть ШПД в малых населенных пунктах Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала